26.12.2017 20:14

Всероссийские соревнования по сноуборду, памяти Полины Петроченко, г. Новосибирск.

Сборная команда Магаданской области по сноуборду выезжала с 19 по 24 декабря 2017 года на всероссийские соревнования по сноуборду в следующем составе:
Старов Михаил, Шувалов Владимир, Зерников Валерий, Пронина Арина, Миланина Светлана, Корецкий Леонард, Рахманов Владислав, Анистратов Александр Владимирович - тренер представитель (тренер МАУ СШ «РГШ-Магадан»).
19.12. - команда прибыла в город Новосибирск.
20.12. - состоялась официальная тренировка параллельного слалома и сноуборд кросса.
21.12 - соревнования параллельный слалом. Результаты: Старов Михаил - 11 место, Зерников Валерий - 12 место, Шувалов Владимир - 19 место, Корецкий Леонард - 2 место, Рахманов Владислав - 14 место, Миланина Светлана - 11 место, Пронина Арина - 12 место.
22.12 - соревнования сноуборд кросс. Результаты: Старов Михаил - 2 место, Зерников Валерий - 8 место, Шувалов Владимир - 4 место, Корецкий Леонард - 2 место, Рахманов Владислав - 17 место, Миланина Светлана - 8 место, Пронина Арина - 4 место.
23.12 - соревнования слоупстайл. Результаты: Корецкий Леонард - 5 место, Рахманов Владислав - 14 место.
Соревнования командная гонка сноуборд - кросса. Результаты: Шувалов В. и Миланина С - 4 место, Зерников В. и Пронина А. - 5 место.

Дата публикации: 28.12.2017