Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Кубок Магаданской области по плаванию

11.02.2019 19:04
0


С 08 по 09 февраля 2019г., в г. Магадан в плавательном бассейне 25м МОГАУ «ФСК «Колымский» прошли соревнования по плаванию («Кубок Магаданской области»). В соревнованиях приняло участие 147 участников из города Магадан, пос. Сокол и пос. Омсукчан.

Результаты данных соревнований:

Дистанция  - 200 м брасс

Девушки старшей возр.группы (2004 г.р. и старше)

1

Гуназова Алёна

2001

Магадан

2.41,38

КМС

2

Вакула Юлия

2004

Магадан

3.00,45

II

3

Петрова Мария

2002

Магадан

3.02,97

II

Девушки средней возрастной группы (2005-2006 г.р.)

1

Коникова Алина

2006

Магадан

3.16,75

III

2

Моховикова Настя

2006

Магадан

3.28,05

III

3

Дёмина Лиза

2005

Магадан

3.47,01

1 юн

Девочки младшей возрастной группы 2007 г.р  и младше

1

Сафонова Арина

2007

Пос. Сокол

3.00,56

II

2

Сизова Анастасия

2007

Пос. Сокол

3.09,63

II

3

Сапарова Ксения

2008

Магадан

3.11,20

II

Мужчины

1

Кожакин Иван

1997

Магадан

2.16,71

МС

2

Морозов Сергей

1999

Магадан

2.47,25

II

Старшие юноши  (2001 -2003 г.р.)

1

Сидоренко Даниил

2003.

Магадан

2.30,92

I

2

Абросимов Саша

2003

Магадан

2.33,38

I

3

Масорин Фёдор

2001

Магадан

2.35,01

I

Юноши средней возрастной группы 2004 – 2005 г.р.

1

Гальчин Сергей

2005

Магадан

2.29,45

I

Рекорд области 7 класс

2

Герасимов Глеб

2005

Пос. Сокол

2.42,29

II

 

3

Верхоканкин Андрей

2005.

Магадан

2.43,68

II

 

 

Рычков Данил

2004

Магадан

д/к

 

 

Мальчики младшей возрастной группы 2006-2007 г.р.

1

Ковальчук Андрей

2006

Магадан

2.57,27

III

2

Ласточкин Арсений

2006

Пос.Сокол

2.57,72

III

3

Серженко Иван

2006

Магадан

2.58,53

III

Мальчики  детской возрастной группы (2008 г.р и младше)

1

Урбан Максим

2008

Магадан

3.14,67

III

2

Клявченко Владимир

2008

Магадан

3.17,07

III

3

Саевич Арсений

2009

Магадан

3.21,05

1 юн

Дистанция — 50 м в/с

Девушки старшей возр.группы     (2004 г.р. и старше)

1

Гуназова Алёна

2001

Магадан

29,35

II

2

Долгополова Вика

2004

Магадан

30,35

II

3

Вакула Юлия

2004

Магадан

30,35

II

Девушки средней возрастной группы  2005-2006 г.р.

1

Мулюкина Настя

2005

Магадан

32,02

III

2

Коникова Алина

2006

Магадан

33,34

1 юн

3

Моховикова Настя

2006

Магадан

35,84

1 юн

Девочки младшей возрастной группы 2007 г.р  и младше

1

Сизова Анастасия

2007

Пос. Сокол

31,34

III

2

Сафонова Арина

2007

Пос. Сокол

32,86

1 юн

3

Сапарова Ксения

2008

Магадан

33,68

1 юн

Мужчины

1

Кожакин Иван

1997

Магадан

24,17

I

2

Плешаков Александр

2000

Магадан

24,87

II

3

Морозов Сергей

1999

Магадан

27,61

III

Старшие юноши

1

Кондратенко Никита

2002

Магадан

24,12

I

2

Барабаш Игорь

2003

Магадан

25,74

II

3

Абросимов Саша

2003

Магадан

26,24

II

Юноши средней возрастной группы 2004 – 2005 г.р.

1

Гальчин Сергей

2005

Магадан

26,76

II

2

Романов Роман

2005

Магадан

26,99

II

3

Панкеев Данил

2004

Магадан

27,24

III

21

Кончин Андрей

2005.

Магадан

34,51

1 юн

Мальчики младшей возрастной группы 2006-2007 г.р.

1

Ковальчук Андрей

2006

Магадан

27,52

III

2

Ласточкин Арсений

2006

Пос.Сокол

30,28

1 юн

3

Черник Саша

2006

Магадан

30,63

1 юн

Мальчики  детской возрастной группы (2008 г.р и младше)

1

Зайцев Вадим

2008

Магадан

32,28

1 юн

2

Клявченко Владимир

2008

Магадан

32,44

1 юн

3

Урбан Максим

2008

Магадан

33,67

1 юн

Дистанция — 50 м баттерфляй

Девушки старшей возр.группы     (2004 г.р. и старше)

1

Пивченко Анна

2004

Магадан

33,12

II

2

Долгополова Вика

2004

Магадан

33,17

II

3

Вакула Юлия

2004

Магадан

34,70.

III

Девушки средней возрастной группы  2005-2006 г.р.

1

Мулюкина Настя

2005

Магадан

38,14

1 юн

2

Коникова Алина

2006

Магадан

38,51

1 юн

3

Дёмина Лиза

2005

Магадан

42,12

1 юн

Девочки младшей возрастной группы 2007 г.р  и младше

1

Сизова Анастасия

2007

Пос. Сокол

34,06

III

2

Сафонова Арина

2007

Пос. Сокол

34,87

III

Мужчины

1

Кожакин Иван

1997

Магадан

25,71

II

2

Плешаков Александр

2000

Магадан

26,25

II

3

Морозов Сергей

1999

Магадан

30,52

III

Старшие юноши

1

Кондратенко Никита

2002

Магадан

26,38

I

2

Барабаш Игорь

2003

Магадан

27,47

II

3

Абросимов Саша

2003

Магадан

27,55

II

Юноши средней возрастной группы 2004 – 2005 г.р.

1

Герасимов Глеб

2005

Пос. Сокол

28,37

II

2

Романов Роман

2005

Магадан

28,38

II

3

Гальчин Сергей

2005

Магадан

29,11

II

Мальчики младшей возрастной группы 2006-2007 г.р.

1

Ковальчук Андрей

2006

Магадан

29,88

II

2

Сагайдак Кирилл

2006

Магадан

33,68

1 юн

3

Ласточкин Арсений

2006

Пос.Сокол

34,37

1 юн

Мальчики  детской возрастной группы (2008 г.р и младше)

1

Зайцев Вадим

2008

Магадан

37,70.

1 юн

2

Урбан Максим

2008

Магадан

37,98

1 юн

3

Клявченко Владимир

2008

Магадан

39,04

2 юн

Дистанция — 200 м на спине

Девушки старшей возр.группы     (2004 г.р. и старше)

1

Вакула Юлия

2004

Магадан

2.41,60

II

2

Пивченко Анна

2004

Магадан

2.41,61

II

3

Долгополова Вика

2004

Магадан

2.42,34

II

Девушки средней возрастной группы  2005-2006 г.р.

1

Мулюкина Настя

2005

Магадан

2.37,38

II

2

Коникова Алина

2006

Магадан

3.00,12

III

3

Моховикова Настя

2006

Магадан

3.19,75

1 юн

Девочки младшей возрастной группы 2007 г.р  и младше

1

Сизова Анастасия

2007

Пос. Сокол

2.36,98

II

2

Сафонова Арина

2007

Пос. Сокол

2.49,71

II

3

Сапарова Ксения

2008

Магадан

2.58,76

III

Мужчины

1

Кожакин Иван

1997

Магадан

2.00,79

МС

2

Плешаков Александр

2000

Магадан

2.11,76

КМС

3

Морозов Сергей

1999

Магадан

2.25,32

II

Старшие юноши

1

Салаев Данил

2001.

Магадан

2.12,52

I

2

Барабаш Игорь

2003

Магадан

2.19,97

I

3

Абросимов Саша

2003

Магадан

2.20,29

II

Юноши средней возрастной группы 2004 – 2005 г.р.

1

Романов Роман

2005

Магадан

2.16,24

I

2

Панкеев Данил

2004

Магадан

2.16,28

I

3

Билык Георгий

2005

Магадан

2.23,92

II

Мальчики младшей возрастной группы 2006-2007 г.р.

1

Ковальчук Андрей

2006

Магадан

2.24,09

II

2

Ласточкин Арсений

2006

Пос.Сокол

2.37,03

III

3

Харахорин Саша

2006

Магадан

2.38,87

III

Мальчики  детской возрастной группы (2008 г.р и младше)

1

Зайцев Вадим

2008

Магадан

2.55,53

III

2

Кубов Данил

2008

Магадан

2.56,82

III

3

Клявченко Владимир

2008

Магадан

2.59,59

1 юн

Дата публикации: 02.03.2019


Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет