Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Соревнования по Северному многоборью

15.03.2019 19:41
0


С 13 по 14 марта 2019г. в г. Магадан во Дворце спорта «Колымский» проходили соревнования по Северному многоборью.

Итоги соревнований:

Прыжки через нарты

Девушки 16 лет и старше

  • Солопова Вероника-1м
  • Пьянкова Валерия-2м
  • Штефан Яна-3м

Юноши 16 лет и старше

  • Черненко Влад-1м
  • Каргаполов Святослав-2м
  • Спицын Даниил-3м

Девушки 14-15 лет

  • Старикова Саша-1м
  • Михалева Лиза-2м
  • Казаева Диана-3м

Юноши 14-15 лет

  • Берестов Кирилл-1м
  • Соколов Игорь-2м
  • Евенко Костя-3м

Девочки 12-13 лет

  • Синельникова Влада-1м
  • Максименко Маша-2м
  • Максименко Алена-3м

Мальчики 12-13 лет

  • Конов Матвей-1м
  • Гуров Иван-2м
  • Семыкин Ян-3м

Девочки 10-11 лет

  • Трубникова Полина-1м
  • Садовик Даша-2м
  • Драншникова Аделия-3м

Мальчики 10-11 лет

  • Костин Николай-1м
  • Тарханов Иван-2м
  • Салаванов Дима-3м

Бег 400 метров

Девушки 16 лет и старше

  • Солопова Вероника-1м
  • Штефан Яна-2м
  • Пьянкова Валерия-3м

Юноши 16 лет и старше

  • Макаров Иван-1м
  • Ягодин Владимир-2м
  • Каргаполов Святослав-3м

Девушки 14-15 лет

  • Михалева Лиза-1м
  • Старикова Саша-2м
  • Сытова Даша-3м

Юноши 14-15 лет

  • Берестов Кирилл-1м
  • Соколов Игорь-2м
  • Отченашенко Владимир-3м

Девочки 12-13 лет

  • Синельникова Влада-1м
  • Елгина Настя-2м
  • Максименко Маша-3м

Мальчики 12-13 лет

  • Легашов Денис-1м
  • Кононов Матвей-2м
  • Звоновских Влад-3м

Девочки 10-11 лет

  • Попова Софья-1м
  • Аплеухина Саша-2м
  • Садовник Даша-3м

Мальчики 10-11 лет

  • Костин Николай-1м
  • Тарханов Иван-2м
  • Белецкий Роман-3м

Тройной национальный прыжок

Девушки 16 лет и старше

  • Кудряшова Елена-1м
  • Пьянкова Валерия-2м
  • Штефан Яна-3м

Юноши 16 лет и старше

  • Ливенцов Андрей-1м
  • Ягодин Владимир-2м
  • Черненко Влад-3м

Девушки 14-15 лет

  • Михалева Лиза-1м
  • Семенова Оля-2м
  • Старикова Саша-3м

Юноши 14-15 лет

  • Берестов Кирилл-1м
  • Тимошов Данила-2м
  • Николаев Александр-3м

Девочки 12-13 лет

  • Максименко Маша-1м
  • Курышова Даша-2м
  • Синельникова Влада-3м

Мальчики 12-13 лет

  • Звоновских Влад-1м
  • Кононов Матвей-2м
  • Озеров Андрей-3м

Девочки 10-11 лет

  • Аплеухина Александра-1м
  • Дранишникова Аделия-2м
  • Попова Софья-3м

Мальчики 10-11 лет

  • Костин Николай-1м
  • Терханов Иван-2м
  • Белецкий Роман-3м


Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет