Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Соревнования Магаданской области по плаванию

01.04.2019 16:03
0


30 марта 2019 года в п. Сокол проходили соревнования Магаданской области по плаванию.

Итоги соревнований:

100 к/пл девочки 2009-10г.г.р.

1

Шишкина Софья

2009

1:34,80

III

СШ №3 г. Магадана

2

Фадеева Анастасия

2009

1:38,62

1 юн

СШ №3 г. Магадана

3

Труфанова Анастасия

2010

1:41,45

1 юн

П. Омсукчан

100 к/пл мальчики 2009-10г.г.р.

1

Голубев Сергей

2009

1:31,51

1 юн

СШ №3 г. Магадана

2

Калугин Александр

2009

1:42,50

2 юн

СШ №3 г. Магадана

3

Гилязов Андрей

2099

1:42,59

2 юн

СШ №3 г. Магадана

50 брасс девочки 2009-10г.г.р.

1

Фадеева Анастасия

2009

0:52,34

2 юн

СШ №3 г. Магадана

2

Малинина Александра

2009

0:52,38

2 юн

СШ №3 г. Магадана

3

Счастливая Ирина

2009

0:52,51

2 юн

СШ №5 п. Сокол

50 брасс мальчики 2099-10г.г.р.

1

Морозов Дмитрий

2010

0:50,55

2 юн

П. Омсукчан

2

Калугин Алексанр

2009

0:51,13

2 юн

СШ №3 г. Магадана

3

Объездов Никита

2009

0:53,10

2 юн

СШ №3 г. Магадана

50 в/ст девочки 2009-10г.г.р.

1

Шишкина Софья

2009

0:36,95

1 юн

СШ №3 г. Магадана

2

Кладова Елизавета

2010

0:41,31

2 юн

СШ №3 г. Магадана

3

Труфанова Анастасия

2010

0:41,63

2 юн

П. Омсукчан

50 в/ст мальчики 2008-09г.г.р.

1

Голубев Сергей

2009

0:37,56

2 юн

СШ №3 г. Магадана

2-3

Гилязов Андрей

2009

0:42,22

2 юн

СШ №3 г. Магадана

2-3

Заскин Антон

2009

0:42,22

2 юн

П. Омсукчан

100 к/пл девочки 2007-08г.г.р.

1

Сизова Анастасия

2007

1:15,54

II

СШ №5 п. Сокол

2

Сафонова Арина

2007

1:16,21

II

СШ №5 п. Сокол

3

Сапарова Ксения

2008

1:21,87

II

СШ №3 г. Магадана

100 к/пл мальчики 2007-08г.г.р.

1

Урбан Максим

2008

1:18,03

III

СШ №3 г. Магадана

2

Мирошниченко Серафим

2007

1:18,42

III

СШ №3 г. Магадана

3

Орлов Данил

2007

1:22,45

III

СШ №3 г. Магадана

100 брасс девочки 2007-08г.г.р.

1

Сафонова Арина

2007

1:21,29

I

СШ №5 п. Сокол (рекорд области)

2

Сапарова Ксения

2008

1:29,78

II

СШ №3 г. Магадана

3

Поддубная Алина

2008

1:33,93

III

СШ №3 г. Магадана

100 брасс мальчики 2007-08г.г.р.

1

Урбан Максим

2008

1:26,86

III

СШ №3 г. Магадана

2

Кравчук Роман

2008

1:32,17

1 юн

СШ №3 г. Магадана

3

Лычковский Михаил

2008

1:35,04

1 юн

СШ №3 г. Магадана

100 в/ст девочки 2007-08г.г.р.

1

Сизова Анастасия

2007

1:09,16

II

СШ №5 п. Сокол

2

Сердечная Полина

2007

1:15,81

III

СШ №3 г. Магадана

3

Густомясова Александра

2007

1:16,53

III

СШ №3 г. Магадана

100 в/ст мальчики 2007-08г.г.р.

1

Мирошниченко Серафим

2007

1:09,04

III

 

2

Зайцев Вадим

2008

1:10,31

III

 

3

Орлов Данил

2007

1:11,13

1 юн

 

protokoly_plavanie_Sokol19.pdf (4200.48 КБ)

Дата публикации: 08.04.2019


Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет