Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Чемпионат и первенство России в г. Якутск

08.04.2019 17:04
0


Командировка на чемпионат и первенство России в г. Якутск

Начало соревнований – с 01.04.2019 – 07.04.219 г.

Команда Магаданской области по Северному многоборью была командирована на соревнования с 01.04.2019 – 07.04.219 г.

Состав команды на первенство России:

Кудряшева Елена

Пьянкова Валерия

Штефан Яна

Михалёва Елизавета

Каргаполов Святослав

Макаров Иван

Черненко Владислав

Спицын Даниил

Мызников Сергей

Судейская коллегия состоялась 01 апреля в 18.00

Начало соревнований и открытие 02 апреля, участвовало восемь  команд :  Ханты-Мансийский АО,   Красноярский край,  Ямало-Ненецкий АО,  Хабаровский край,  Магаданская обл.,  Республика Саха            ( Якутия ),  Эвенкия,  Тюменская обл.

Всего участников  36 юниоров 23 юниорки.

Первый вид соревнований - тройной  прыжок с отталкиванием двумя ногами.

Результаты:  юниорок  –   Кудряшева Е. – 8м 22см – 1 место; Михалёва Лиза  - 7м 96см – 3 место;  Пьянкова В – 7м 29см – 12 место; Штефан Яна – 7м 33см – 11 место; 

Юнеоры – Макаров И – 9м 64см – 6 место;  Каргаполов С – 9м 38см – 17 место;  Мызников С – 9м 45см - 16место; Спицын Д -9м 88см – 4 место; Черненко В  - 10м 26см -2место;

 

Второй вид соревнований - бег с палкой 2000 м юниорки.

Результаты: Михалёва Е – 09.11.51 - 13 место; Пьянкова В –09.05.86 - 10место; Штефан Яна – 09.10.36 – 12 место; Кудряшева Е – 12.36.32 -23 место;

Юниоры бег с палкой 3000м:  Макаров И – 10.44.00 – 6 место; Спицын Д – 11.14.14 - 20 место; Черненко В – 10.47.83 - 9 место; Каргаполов С – 11.41.95 -28 место ; Мызников С – 12.28.45 – 34 место.

Третий вид соревнований  - метание тынзяна на хорей.

Результаты: Кудряшева Е – 23 место; Пьянкова – 23 место; Штефан Яна -23 место; Михалёва Е – 23 место;

Юниоры  – Черненко В – 36 место; Мызников С -36 место; Макаров И -36 место; Каргаполов С – 36 место;  Спицын Д 36 место;

Четвёртый день соревнований - метание топора на дальность.

Результаты: Штефан Я – 50.70м – 16 место; Пьянкова В – 54.20м – 13 место; Михалёва Е – 35.50м – 22 место; Кудряшева Е – 49.80м – 17 место.

Юниоры : Черненко В – 86.70м – 29 место ; Спицын Д – 123.10 - 9 место; Макаров И -45.00м  – 34 место; Мызников С – 99.64м -24 место; Каргаполов С –113.05м -13место;

Пятый день соревнований - прыжки через нарты.

Результаты: девушки – Пьянкова В – 90 пр. – 19 место; Штефан Я – 73 пр. - 22 место; Кудряшева Е – 40 пр – 23 место; Михалёва Е – 151 пр -12 место.

Юниоры : Черненко В – 304 пр. – 11 место; Каргаполов С- 172 пр. – 22 место; Спицын Д – 250 пр. – 20 место; Макаров И – 179 пр. – 27 место; Мызников С – 144 пр. – 33 место.

В общей сумме команда  Магаданской области заняла 5 место

 

В чемпионате России участвовало: Мужчин – 38 человек ; Женщин – 28 человек.

Тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами

Ливенцов Андрей – 10м 62см -5 место

Ягодин Владимир – 10м 68см – 3 место

Солопова Вероника – 7м 74см -7 место

Бег с палкой 3000м

Ливенцов Андрей -12.40.80 – 37 место

Ягодин Владимир – 12.31.16 – 35 место

Женщины бег с палкой 2000м

Солопова Вероника – 08.45.86 – 12 место

Метание тынзяна на хорей

Ливенцов Андрей – 2 попадания - 19 место

Ягодин Владимир – 0 попадания – 37 место

Солопова Вероника - 0 попадания – 27 место

Метание топора на дальность

Ягодин Владимир – 89.18 – 31 место

Солопова Вероника – 57.30 – 17 место

Прыжки через нарты

Ливенцов Андрей – 154 нарт  - 36 место

Ягодин Владимир – 176 нарт - 34 место

Солопова Вероника – 270 нарт  – 6 место

Норматив Мастера спорта РФ выполнили

Ливенцов А – в тройном прыжке

Ягодин В – в тройном прыжке

Черненко В – в тройном прыжке

Кудряшева Е – в тройном прыжке

Солопова В – в прыжках через нарты

Норматив КМС выполнили

Спицын Д– в тройном прыжке

Михалёва Е– в тройном прыжке



Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет