Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди девочек и мальчиков до 13 лет

08.04.2019 17:09

Участие сборной команды Магаданской области по настольному теннису в первенстве Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди девочек и мальчиков до 13 лет
В данном спортивном мероприятии приняли участие спортсмены Магаданской области в составе:
Горшков Данил (Магадан), Ясашный Тимофей (п. Ола), Демченко Сабина (п. Ола).
05 апреля проводился предварительный этап, где спортсмены были распределены по подгруппам. 5-6 апреля проходили соревнования в личном зачете. Горшков Данил - 34 место, Ясашный Тимофей - 40 место, Демченко Сабина - 37 место.
07 апреля в смешанном парном разряде приняли участие Ясашный Тимофей и Демченко Сабина, которая проиграла в 1 туре.
Тренер - преподаватель ДЮСШ п. Ола С.Г. Чугунов