Изображения

Чемпионате России по плаванию

15.04.2019 17:23
0

05 апреля 2019 года Кожакин Иван и Салаев Данил вылетели в Москву, для участия в Чемпионате России по плаванию. С 08 по 12 апреля ребята приняли участие в Чемпионате России по плаванию. Успешно выступил на этих стартах Мастер спорта России Кожакин Иван. На дистанции 50 брасс Иван показал в предварительных заплывах 16 результат, что позволило ему отобраться в полуфинал и в вечерней части соревнований принять старт с 16 лучшими спортсменами России. В итоге в полуфинальных заплывах Иван занял высокое 9 место.

По итогам успешного выступления на Чемпионате и Первенстве ДФО во Владивоситоке, на Чемпионат России отобрался и Мастер спорта России  - Салаев Данил. Из 5 дистанций, в которых Данил стартовал на Чемпионате, в четырёх Данил показал свои лучшие результаты и вошёл в 30 сильнейших пловцов.

Дата публикации: 21.04.2019