Региональный Магаданской области Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

14.05.2019 15:44

13 мая 2019 года сборные команды Магаданской области заехали в МОГАУ «ДЮОЦ», где прошли комиссии по допуску участников, для участия в региональном этапе Магаданской области Всероссийских спортивных  игр школьников «Президентские спортивные игры».
14 мая 2019 года на базе спортивного комплекса МОГАУ «ФСК «Колымский» состоялся торжественный парад открытия соревнований, где всех участников поприветствовал губернатор Магаданской области Носов Сергей Константинович. В этот же день школьники соревновались в спортивном многоборье и в легкоатлетических эстафетах.
15 мая 2019 года спортсмены приняли участие в плавании и в баскетболе 3*3.
16 мая 2019 года прошли соревнования по настольному теннису и шашкам. Также в этот же день состоялось награждение и торжественный парад закрытия.
По итогом соревнований победителем стала команда МАОУ «Гимназия №30».
Итоговая таблица прилагается.