Спартакиада

05.06.2019 13:06

Спартакиада проводилась в г. Хабаровск. На базе Дальневосточной государственной  академии физической культуры и спорта, в манеже находящийся по улице Амурский бульвар 1. Соревнования проходили с 27 мая по 02 июня 2019 года

В соревнованиях приняло 6 женских команд от регионов Дальневосточного Федерального округа: Хабаровский край, Приморский край, Забайкальский край, Сахалинская область, Амурская область и Магаданская область.

Соревнования осуществлялись по круговой системе. Судейство осуществлялось с привлечением квалифицированных судей из состава ХФБ. Старший судья  - Бердихин Александр.

Состав команды от Магаданской области: Шереметьева Екатерина, Кунгурова Александра (капитан команды), Богуславская Алена, Кубарева Ксения, Бушуева Юлия, Егорушкина Арина, Муратиди София, Шмелева Евгения, Федотова Юлия, Мартынова Ульяна.

Тренерский состав: Сырченко Д.В.; Янкина Е.А.

Первая игра прошла 28 мая: Хабаровский край – Магаданская область, игра окончилась со счетом 112:4;

Вторая игра 29 мая: Амурская область – Магаданская область.   Счет 70:49;

Третья игра 30 мая: Приморский край – Магаданская область. Счет 110:15;

Четвертая игра 31 мая: Забайкальский край – Магаданская область. Счет 79:13;

Пятая игра 01 июня: Сахалинская область – Магаданская область. Счет 97:37.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – Хабаровский край;

2 место – Приморский край;