Первенство СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» «Золотые Листья»

28.10.2019 16:48

В г. Москва с 25 по 27 октября 2019 года проходило первенство СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» «Золотые Листья». В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменок в различных возрастных группах из 19 спортшкол и клубов г. Москвы, г. Зеленограда, г. Подольска, г. Санкт-Петербурга и республики Молдова.

Нашу команду представляли гимнастки по программам мастеров спорта кандидатов в мастера спорта.

Старшие спортсменки (2003-20004 г.р.) успешно опробовали свои новые программы и встали на пьедестал почета: 1 место Кристина Афанасьева, 2 место Алины Яковлевы, 3 место Ксения Жолобова.

Юные гимнастки (2007 г.р.) дебютировали по программе КМС, впервые соревнуясь с гимнастками старшего возраста, выступили достойно и ярко.