Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

20.12.2019 15:18

В период с 16 по 19 декабря 2019 года, в г. Великий Новгород проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты». В соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов. На данных состязаниях команду Магаданской области представляли две женские пары, выступающие по программе КМС: Зайцева Юлия и Манхаева Александра, занявшая по итогам состязаний 2 место. Сорокина Полина и Мельникова Иванна, занявшая 3 место. Сорокина Полина и Зайцева Юлия выполнили норматив КМС. Мельникова Иванна и Манхаева Александра подтвердили КМС.

Кроме этого, команда Магаданской области принимала участие во Всероссийских соревнованиях «На призы ЗТР К.М Наумовой» 20-24 декабря 2019 года, город Орел. На данных соревнованиях принимало участие около 200 спортсменов. По итогам состязаний женская пара Зайцева Юлия и Манхаева Александра заняла 1 место, среди пар, выступающих по 1 разряду, а женская пара Сорокина Полина и Мельникова Иванна заняла 1 место, среди пар, выступающих по программе КМС.