Изображения

Чемпионат и первенство ДФО по прыжкам на батуте ДМТ

10.02.2020 20:45
0

Участие сборной команды Магаданской области в чемпионате и первенстве ДФО по прыжкам на батуте ДМТ

6-9 февраля 2020 года в г. Комсомольске-на-Амуре проводились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и ДМТ, в которых приняла участие команда Магаданской области в составе 14 спортсменов:

4. Тренер Андреева С.А.

В первенстве по прыжкам на ДМТ команда заняла 3 место. В чемпионате на батуте - 2 место, на ДМТ - 3 место.

На батуте в Чемпионате (17+) Биденко В. занял З место, Мартыненко А. - 5 место. На ДМТ - Мартыненко А. - 5 место, Биденко В. - 6 место.

В Первенстве по прыжкам на батуте по 1 разряду в категории 11-12 лет Волков В. занял 1 место, Голбан А. - 4 место.

По программе КМС -Моторичев П. занял 5 место, Гуторов А. - 11 место.

По программе МС в категории 15-16 лет - Черноусов М. занял 4 место.

В Первенстве по прыжкам на ДМТ в категории 11-12 лет Волков В. занял 2 место, Крючков А. - 5 место, Полозов Н. - 7 место.

По программе КМС Вастьянов И. занял 7 место.

По программе МС в категории 15-16 лет Репин Л. Занял 7 место, Черноусов М. - 8 место.

Впервые выполнили норматив КМС - Моторичев Пересвет (тренер Андреева С.А.) и Вастьянов Иван (тренер Шишкина И.Е.). Из дебютантов данных соревнований лучший результат показал Голбан Артём