Всероссийские соревнования по го XI Кубок консульства КНР

26.02.2020 18:52

В период с 19 по 25 февраля в г. Санкт-Петербург спортсмены Магаданской области участвовали в трёх турнира по го: 1) чемпионат России по парному го, 2) чемпионат России по го среди женщин, 3) Всероссийские соревнования по го XI Кубок консульства КНР.

Команду Магаданской области представляли спортсмены в следующем составе:

Макаров Кирилл Дмитриевич.

Рудова Любовь Алексеевна.

Рахматулина Полина Романовна.

Николаев Данил Сергеевич.

Трубицин Степан Васильевич.

Результаты соревнований:

Чемпионат по парному го. Спортсмены представляли команду в составе трех пар: двух полных (представляющих один регион) и одной смешанной.

Трубицын Степан в составе смешанной пары выиграл бронзовую медаль (3 место). Пара Рудова/Макаров занял 13 место, пара Рахматулина/Николае-18 место. Все три пары набрали 60% и более очков, в том числе с более сильными оппонентами.

Чемпионат России среди женщин. Рудова Любовь – 7 место и Рахматулина Полина – 10 место.

Кубок консульства КНР. Трубицын занял 13 место (результат 2/6 достиг уровня 6 дана), Макаров – 64 место (3 место из 6 в группе с результатом 2/6), Николаев -79 место (4 место из 8 в группе с результатом 3/6).