Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Чемпионат и первенство Магаданской области по северному многоборью

16.03.2020 13:55
0


В период с 11 по 12 марта в г. Магадан состоялись чемпионат и первенство Магаданской области по северному многоборью. Результаты соревнований:

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ НАРТЫ

Девушки – 16 лет и старше

Сытова Дарья – 1 место (180шт)

Старикова Александра – 2 место (174шт)

Кудрядева Елена – 3 место (163шт)

Юноши – 16 лет и старше

Соколов Игорь – 1 место (230шт)

Отченашенко Владимир – 2 место (224шт)

Тимашов Данил – 3 место (200шт)

Девушки – 14-15 лет

Максименко Алена – 1 место (85шт)

Максименко Мария – 2место (70шт)

Курышова Дарья – 3место (50шт)

Мохнатая Елизавета – 3 место (50шт)

Юноши – 14-15 лет

Кононов Матвей – 1 место (220шт)

Гуров Иван – 1 место (220шт)

Курочкин Данил – 2 место  (160шт)

Звоновских Владислав – 3 место (140шт)

Девочки – 12-13 лет

Митюкова София – 1 место (100шт)

Синельникова Владлена – 2место (75шт)

Зубатенко Софья – 3 место (26шт)

Мальчики – 12-13 лет

Озеров Андрей – 1 место (100шт)

Легашов Денис – 2 место (140шт)

Семыкин Ян – 3 место (131шт)

Салаватов Дмитрий – 3 место (131шт)

Девочки – 10-11 лет

Трубникова Полина – 1 место (150шт)

Аплеухина Александра – 2 место (127шт)

Попова Софья – 3 место (85шт)

Мальчики – 10-11 лет

Костин Николай -1 место (160шт)

Светочев Арсений -2 место (90шт)

Любавский Кирилл – 3 место (80шт)

БЕГ 200 МЕТРОВ

Девочки-10-11 лет

Попова Софья – 1 место (34.11с)

Аплеухина Александра – 2 место (37.22с)

Трубникова Полина – 3 место (37.61с)

Мальчики-10-11 лет

Костин Николай – 1 место (34.01с)

Любавский Кирилл  - 2 место (38.36с)

Светочев Арсений – 3 место (40.03с)

БЕГ 400 МЕТРОВ

Девушки – 16 лет и старше

Сытова Дарья – 1 место (1 м 14.10с)

Штефан Яна -2 место (1м 18.72с)

Михалева Елизавета – 3 место (1м 33.69с)

Юноши – 16 лет и старше

Спицын Даниил – 1 место (1м 02.73с)

Мызников Сергей – 2 место (1м 03.58с)

Отченашенко Владимир – 3 место (1м 06.80с)

Девушки – 14-15 лет

Максименко Мария – 1 место (1м 22.32с)

Максименко Алена – 2 место (1м 26.12с)

Мохнатая Елизавета – 3 место (1м 26.47с)

Юноши – 14-15 лет

Курочки Данил – 1 место (1м 09.56с)

Звоновских Владислав – 2 место (1м 10.10с)

Мудрый Елисей – 3 место (1м 10.82с)

Девочки – 12-13 лет

Митюкова София – 1место (1м 17.99с)

Попова Софья – 2 место (1м 18.87с)

Синельникова Владлена – 3 место (1м 20.57с)

Мальчики – 12-13 лет

Легашов Денис – 1 место (1м 13.60с)

Озеров Андрей – 2место (1м 14.39с)

Семыкин Ян – 3 место (1м 15.57с)

ТРОЙНОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЫЖОК

Девушки – 16 лет и старше

Кудряшева Елена -1 место (8.48м)

Михалева Елизавета – 2 место (8м)

Старикова Александра – 3 место (7.96м)

Юноши – 16 лет и старше

Берестов Кирилл – 1 место (10.65м)

Ливенцов Андрей – 2 место (10.31м)

Мызников Сергей – 3 место (10.02м)

Девочки – 14-15 лет

Максименко Мария -1 место (7.83м)

Максименко Алена – 2 место (7.20м)

Мохнатая Елизавета – 3 место (7.02м)

Мальчики– 14-15 лет

Курочкин Данил – 1 место (9.73м)

Тимашов Данила – 2 место (9.60м)

Иванов Никита -3 место (9.51м)

Девочки – 12-13 лет

Жукова Ангелина – 1 место (7.44м)

Синельникова Владлена – 2 место (7.32м)

Садовник Дарья -3 место (7.14м)

Мальчики – 12-13 лет

Озеров Андрей -1 место (8.91м)

Семыкин ЯН -2 место (8.51м)

Легашов Денис -3 место (8.20м)

Девочки – 10-11 лет

Аплеухина Александра -1 место (7.60м)

Попова Соня – 2 место (7.25м)

Трубникова Полина – 3место (7.10м)

Мальчики – 10-11 лет

Костин Николай -1 место (7.71м)

Светочев Арсений – 2 место (7.70м)

Любавский Кирилл -3 место (6.65м)

Beg_200_metrov.pdf (304.67 КБ)

Beg_400_metrov.pdf (915.24 КБ)

Pryzhki_cherez_narty.pdf (1309.09 КБ)

Troynoy_natsionalnyy_pryzhok.pdf (1371.06 КБ)



Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет