Коллегия департамента физической культуры и спорта Магаданской области

23.03.2020 14:16

19 марта 2020г. в г. Магадан состоялась коллегия департамента физической культуры и спорта Магаданской области на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги работы департамента  физической культуры и спорта в 2019 году и план работы на 2020 год.

Информатор:

Коротков Сергей Владимирович – заместитель руководитель департамента физической культуры и спорта Магаданской области

2. Итоги работы Магаданского государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Магаданской области» в 2019 году и задачи на 2020 год.

Информатор:

Ровнов Николай Владимирович, директор МГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Магаданской области», главные тренеры по видам спорта, директоры организации спортивной подготовки

3. Подведение итогов Спартакиады студентов специальных профессиональных образовательных организаций Магаданской области.

Информатор:

4.О представлении кандидатур на награждение ведомственными наградами по итогам года.

Котова Мария Сергеевна, консультант департамента физической культуры и спорта