Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Лучшие спортсмены Магаданской области

28.05.2020 12:29
1


Пауэрлфитинг - Пуговкин Иван Сергеевич (Мастер спорта России)

Результаты соревнований:

первенство России по пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет (27.01-02.02.2019г., г. Москва) – 3 место;

первенство России по жиму штанги лежа среди юношей до 18 лет (18-22.02.2019г., г. Екатеринбург) – 3 место;
первенство России по классическому пауэрлифтингу среди юношей до 18лет (28.02-03.03.2019г., г. Москва) – 3 место;
первенство России по пауэрлифтингу среди юношей (27.01-01.02.2020., г. Екатеринбург) – 1 место;
первенство России по жиму лежа среди юношей (15-19.02.2020, г. Москва) – 1 место.

Киокусинкай - Гончарова Татьяна Андреевна (Мастер спорта России)

Результаты соревнований:
Международные соревнования «Russian Open Junior Cup 2020» (г. Москва) - 1 место.
Чемпионат и первенство ДФО 2020 (г. Хабаровск) – 1 место.
IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 (г. Анапа) – 2 место.
Всероссийские соревнования «Кубок Черного Моря» (г. Краснодар) – 1 место.
Чемпионат и первенство ДФО 2019 (г. Хабаровск) – 1 место.
Первенство России (г. Москва) – 1 место.
Международные соревнования «Russian Open Junior Cup 2019» (г. Москва) - 1 место.

Президент РОО «Федерация Киокусинкай Магаданской области» - Аверин Егор Николаевич.

Прыжки на лыжах с трамплина - Жукова Анна Сергеевна (Мастер спорта России)

Результаты соревнований:
1 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Нижний Тагил) – 1 место
2 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Нижний Тагил) – 1 место
3 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Уфа) – 1 место
4 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Уфа) – 1 место
5 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Нижний Тагил) – 4 место
6 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Нижний Тагил) – 1 место
7 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Чайковский) – 2 место
8 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (г. Чайковский) – 2 место

Бильярд - Николаев Александр Викторович (Кандидат в мастера спорта России)

Результаты соревнований:
Первенство России 2019 «Динамичная пирамида» юноши от 13 до 16 лет – 1 место.

Адаптивное плавание - Файзулина Арина Александровна (кандидат в мастера спорта России).

Результаты соревнований:
Открытый турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы губернатора Амурской области «Амурская волна» (г. Благовещенск) - 1 место «50м вольным стилем».
Всероссийские соревнованиях на призы Олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават) - 2 место «100м брасс».
Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (г. Дзержинск) - 1 место «100м брассом».

Тренер - Зурова Евгения Сергеевна.


Сноуборд - Нестерук Кристина Александровна (кандидат в мастера спорта России)

Результаты соревнований:

Первенство мира по сноуборду среди юниоров - 20 место;
I этап Кубка Европы по сноуборд-кроссу - 35 место;
Первенство Австрии по сноуборд-кроссу - 15 место;
I этапе Кубка России (SBX) - 7 место;
III этап Кубка России по сноуборд-кроссу - 5 место;
IV этап Кубка России по сноуборд-кроссу - 4 место;
V этап Кубка России (SBX) - 3 место;
VI Финальный этап Кубка России по сноуборд-кроссу - 5 место;
Первенство России по сноуборд-кроссу (SBX) – 3 место;
Чемпионат России по сноуборд-кроссу (SBX) - 9 место;
Всероссийские соревнованиях по сноуборду «Снежная долина 2019» - 3 место;
III этап Кубка России по сноуборду среди женщин – 1 место;
IV этап Кубка России по сноуборду среди женщин – 2 место;
VII этап Кубка России по сноуборду среди женщин – 1 место;

Нестерук Кристина входит в основной юниорский состав сборной команды России в дисциплине сноуборд - кросс.



Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет