Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе

15.02.2021 10:58
0

С 9 по 13 февраля 2021 года в г. Комсомольск-на-Амуре прошел чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе.

Сборная команда Магаданской области в составе:

 

Фамилия, имя

Дата рождения

Тренер

1

Вастьянов Иван

27.06.2006

Шишкина Ирина Евгеньевна

2

Биденко Виктор

30.12.2002

Любушкин Владимир Михайлович

3

Бондаренко Максим

09.11.2010

Шишкина Ирина Евгеньевна

4

Голбан Артем

30.08.2009

Любушкин Владимир Михайлович

5

Гуторов Артем

23.02.2007

Андреевна Светлана Александровна

6

Гуторов Семен

14.06.2009

Любушкин Владимир Михайлович

7

Крючков Алексей

31.03.2009

Шишкина Ирина Евгеньевна

8

Моторичев Пересвет

11.07.2006

Андреевна Светлана Александровна

9

Полозов Никита

13.02.2008

Шишкина Ирина Евгеньевна

10

Тюрюмин Денис

03.08.2006

Шишкина Ирина Евгеньевна

12

Шишкина Ирина Евгеньевна

Тренер отделения прыжков на батуте МБУ г. Магадана «СШ-1»

13

Андреевна Светлана Александровна

Старший тренер отделения прыжков на батуте МБУ г. Магадана «СШ-1»

Достойно представили наш регион.

На данных соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всего Дальнего Востока.

По итогам соревнований:

В первенстве ДФО по прыжкам  на батуте среди юношей 13-16 лет команда в составе: Моторичев Пересвет, Тюрюмин Денис, Гуторов Семен  Вастьянов Иван стала бронзовым призером (3 место).

В личном зачете первенства ДФО по прыжкам  на батуте:

среди юношей по программе 1 спортивного разряда:

Голбан Артем  3 место (тренер Любушкин В.М.)

Крючков Алексей – 4 место (тренер Шишкина И.Е.)

По программе КМС:

Гуторов Артем - 6 место

По программе МС:

Моторичев Пересвет – 4 место; Тюрюмин Денис – 6 место

В личном зачете первенства ДФО по прыжкам на двойном мини-трампе места определились следующим образом:

Голбан Артем 1 место;  Гуторов Артем - 2 место;

По программе МС: Вастьянов Иван - 4 место, Тюрюмин Денис – 7 место

 

Тюрюмин Денис (тренер Шишкина Ирина Евгеньевна) выполнил норматив КМС.

Голбан Артем, Гуторов Артем (тренер Любушкин В.М.) выполнили норматив 1 спортивного разряда.

Все спортсмены тренируются в МБУ г. Магадан «Спортивная школа №1»


Дата публикации: 25.02.2021


Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет