Первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа

08.02.2021 18:35

В период с 03 по 06 февраля 2021 года сборная команда Магаданской области по спортивной акробатике принимала участие в первенстве и чемпионате Дальневосточного федерального округа.

В данных соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

Магаданскую область представляли:

Женская группа в первенстве ДФО - Гончихина Вероника, Ефремова Ангелина, Смеречинская Милена – 1 место;

Женская группа в чемпионате ДФО - Дьячкова Екатерина, Дьякова Анна, Мацюк Валентина - 2 место (выполнили норматив мастера спорта России)

Женская пара в первенстве ДФО - Зайцева Юлия, Хлебникова Виктория  - 3 место (подтвердили КМС)

Мужская пара в первенстве ДФО - Липченков Мирон, Кицак Алексей - 2 место (выполнили норматив 1 спортивного рзряда).

По итогам соревнований, сборная команда Магаданской области заняла 2 место.

Все спортсмены тренируются под руководством главного тренера Магаданской области по спортивной акробатике, старшего тренера отделения спортивной акробатике МБУ г. Магадана «Спортивная школа №1» Дяченко Ольги Владимировны и

Тренера отделения спортивной акробатике МБУ г. Магадана «Спортивная школа №1» - Волчковой Дарьи Алексеевны.

На данный момент спортсмены готовятся для дальнейшего выступления во всероссийских соревнованиях.

Дата публикации: 25.02.2021