Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту

08.02.2021 18:50

В период с 01 по 05 февраля 2021 года в пос. Архыз Карачаево-Черкесской республики проходит чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту.

Наш регион представляют 3 спортсмена: Тарасов Дмитрий (МС России), Джиоев Кирилл (КМС), Агафонов Всеволод (КМС). Все спортсмены тренируются в МГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Магаданской области».

Выступление нашей команды началось с успешного старта.

В первый день соревнований чемпионата и первенства России в дисциплине скоростной спуск Тарасов Дмитрий завоевал серебряную медаль в первенстве России среди юниоров и впервые, в своей спортивной карьере - бронзовую медаль в чемпионате России, чем подтвердил свой статус в составе спортивной сборной команды  России по горнолыжному спорту и достойно представил наш регион в главном старте спортивного зимнего сезона 2021.

Впереди у нашей сборной команды еще 2 старта на данных соревнованиях (супер-гигант, суперкомбинация).

Дата публикации: 25.02.2021