Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

XXXI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

21.04.2021 20:52
0

18 апреля в Магадане состоялись XXXI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Елены Вяльбе.

В спортивном мероприятие приняло участие более 800 спортсменов Магаданской области.

В 11:00 был дан старт соревнованиям. Первыми участниками соревнований выступали люди с ограниченными возможностями, преодолев дистанцию места распределились следующим образом:

Мужчины
Горбушин Сергей - 1 место
Черемисин Тихон - 2 место
Черемисин Николай - 3 место

Женщины
Захваткина Дарья - 1 место
Широкова Антонина - 2 место
Кузнецова Ольга - 3 место

В 12:00 состоялось торжественное открытие соревнований на котором Елена Валерьевна Вяльбе поприветствовала всех участников соревнований.

После сказанных слов Елены Валерьевны на сцену вышла еще одна нашла землячка Рада Рай, исполнявшая несколько композиций.

Прослушав композиции Рады Рай, главный судья соревнований: Смирнов Максим Владимирович дал старт основным соревнованиям.

Итоги соревнований:

Мальчики (2013г.р. и младше)
Липовцев Роман - 1 место
Смирнов Севастьян - 2 место
Поспехов Всеволод - 3 место

Мальчики (2011-2012г.р.)
Смирнов Степан - 1 место
Дудко Алексей - 2 место
Серёгин Максим - 3 место

Юноши (2009-2010г.р.)
Смирнов Савелий - 1 место
Бодряков Александр - 2 место
Яранцев Никита - 3 место

Юноши (2007-2008г.р.)
Харьков Владислав - 1 место
Ногин Дмитрий - 2 место
Троеглазов Александр - 3 место

Юноши (2005-2006г.р.)
Ключников Владислав - 1 место
Момот Павел - 2 место
Балычев Андрей- 3 место

Юноши (2003-2004г.р.)
Сарсенов Платон - 1 место
Томилин Владислав - 2 место
Шулепов Тмур - 3 место

Мужчины (2002-1992г.р.)
Кусков Денис - 1 место
Веклич Андрей - 2 место
Суздальцев Матаей - 3 место

Мужчины (1991-1982г.р.)
Молчанов Денис-1 место
Головин Евгений - 2 место
Матюхин Фёдор - 3 место

Мужчины (1981-1972г.р.)
Кожухарь Вячеслав - 1 место
Авсеев Владимир - 2 место
Морозов Иван - 3 место

Мужчины (1971г.р. и старше)
Попов Евгенйи - 1 место
Мартыненко Владимир - 2 место

Девочки (2013г.р. и младше)
Мелкозёрова Алиса - 1 место
Прудникова Анастасия - 2 место
Попазова Влада - 3 место

Девочки (2011-2012г.р.)
Гриднева Мария - 1 место
Мычко Милана - 2 место
Разживина Анна - 3 место

Девушки (2009-2010г.р.)
Сусалина Анастасия - 1 место
Середюкова Анастасия - 2 место
Медведюк Диана - 3 место

Девушки (2007-2008г.р.)
Трубникова Рената - 1 место
Мастюгина Арина - 2 место
Кожухарь Валения - 3 место

Девушки (2005-2006г.р.)
Кравченко Татьяна - 1 место
Пестерева Вероника - 2 место
Никонова Алина - 3 место

Девушки (2003-2004г.р.)
Трошина Станислава - 1 место
Храпунова Арина - 2 место
Любчанская Екатерина - 3 место

Женщины (2002-1992г.р.)
Суркова Елизавета - 1 место
Трубникова Регина - 2 место
Гундарова Анна - 3 место

Женщины (1991-1982г.р.)
Сауленко Яна - 1 место
Кожухарь Любовь - 2 место
Крюков Ксения - 3 место

Женщины (1981-1972г.р.)
Велич Екатерина - 1 место
Десятова Наталья - 2 место
Ичетовкина Марина - 3 место

Женщины (1971г.р. и старше)
Акинина Галина - 1 место
Прусс Инна - 2 место
Лексина Светлана - 3 место

Самый возрастной участник соревнований- Палей Валентина Васильевна - 1929г.р.


Дата публикации: 27.04.2021


Все фото
Календарь событий / Все
Ближайших событий нет