Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята»

02.04.2021 18:00

Сборная команда Магаданской области по плаванию в Хабаровске с 29 по 31 марта принимала участие во Всероссийских соревнованиях «Амурские тигрята».

По условиям Положения о соревнованиях, участникам можно было заявиться на три дистанции.

По итогам соревнований Арсений Саевич завоевал три золотые медали (50м, 100м, 200м брасс.), установив на всех этих дистанциях рекорды соревнований.

Успешно выступил Александр Калугин ставший серебряным призером на дистанции 200м в/с. На дистанции 100м в/с выступало 57 участников, Александр Калугин показал пятый результат, уступив второму месту 0,03 сек. На дистанции 400м в/с занял 4 место из 43 спортсменов.

Традиционно на этих соревнованиях подводятся итоги по лучшему результату в сумме троеборья. Кубком лучшего спортсмена соревнований награжден Арсений Саевич, показавший наивысший результат по очкам.

Все спортсмены тренируются под руководством:
Калугина Андрея Сергеевича
Калугиной Светланы Геннадьевны